L'équipe

Isabelle Glineur
Directrice

Boulevard des Archers, 58

1400 Nivelles

Tél. : 067/89 36 19 - GSM : 0476/86 19 72

isabelle.glineur@exceptionasbl.be

Florence Govaert
Collaboratrice administrative et comptable

Boulevard des Archers, 58

1400 Nivelles

Tél. : 067/89 36 19 - 0474/97 43 32

florence.govaert@exceptionasbl.be

Céline Kessels
Team accompagnateur

Boulevard des Archers, 58

1400 Nivelles

Tél. : 067/89 36 19 - GSM : 0474/97 43 32

celine.kessels@exceptionasbl.be

Céline Thiry
Team accompagnateur et transition 16-25 ans

Boulevard des Archers, 58

1400 Nivelles

Tél. : 067/89 36 19 - GSM : 0497/55 78 77

celine.thiry@exceptionasbl.be

Mathilde Chacun
Team accompagnateur et transition 16-25 ans

Boulevard des Archers, 58

1400 Nivelles

Tél. : 067/89 36 19 - GSM : 0474/97 43 32

mathilde.chacun@exceptionasbl.be

Muriel Tiriolo
Coordinatrice pédagogique

Boulevard des Archers, 58

1400 Nivelles

Tél. : 067/89 36 19 - Gsm : 0474/97 43 32

muriel.tiriolo@exceptionasbl.be

Isabelle Delacharlerie
Team Accompagnateur
Référente cérébrolésion

Boulevard des Archers, 58

1400 Nivelles

Tél. : 067/89 36 19 - GSM : 0474/97 43 32

isabelle.delacharlerie@exceptionasbl.be

Laura Zarabara
Team Transition 16-25 ans

Boulevard des Archers, 58

1400 Nivelles

Tél. : 067/89 36 19 - GSM : 0497/55 78 77

laura.zarabara@exceptionasbl.be

Ysaline De Halleux
Team Accompagnateur

Boulevard des Archers, 58

1400 Nivelles

Tél. : 067/89 36 19 - GSM : 0474/97 43 32

ysaline.dehalleux@exceptionasbl.be

Muriel Tiriolo
Team accompagnateur et activités citoyennes

Boulevard des Archers, 58

1400 Nivelles

Tél. : 067/89 36 19 - GSM : 0496/ 22 43 11

muriel.tiriolo@exceptionasbl.be

© 2020. Création du site graphismag