L'équipe

Isabelle Glineur
Directrice

Boulevard des Archers, 58

1400 Nivelles

Tél. : 067/ 33 55 45 - GSM : 0476/86 19 72

isabelle.glineur@exceptionasbl.be

Florence Govaert
Collaboratrice administrative et comptable

Boulevard des Archers, 58

1400 Nivelles

Tél. : 067/ 33 55 45

florence.govaert@exceptionasbl.be

Céline Kessels
Team accompagnateur

Boulevard des Archers, 58

1400 Nivelles

Tél. : 067/ 33 55 45 - GSM : 0474/97 43 32

celine.kessels@exceptionasbl.be

Céline Thiry
Team accompagnateur et transition 16-25 ans

Boulevard des Archers, 58

1400 Nivelles

Tél. : 067/ 33 55 45 - GSM : 0497/55 78 77

celine.thiry@exceptionasbl.be

Mathilde Chacun
Team accompagnateur et transition 16-25 ans

Boulevard des Archers, 58

1400 Nivelles

Tél. : 067/ 33 55 45 - GSM : 0478/77 04 54

mathilde.chacun@exceptionasbl.be

Muriel Tiriolo
Référente accompagnement

Boulevard des Archers, 58

1400 Nivelles

Tél. : 067/ 33 55 45 - Gsm : 0470/55 05 38

muriel.tiriolo@exceptionasbl.be

Isabelle Delacharlerie
Team Accompagnateur
Référente cérébrolésion

Boulevard des Archers, 58

1400 Nivelles

Tél. : 067/ 33 55 45 - GSM : 0470/53 35 38

isabelle.delacharlerie@exceptionasbl.be

Laura Zarabara
Team Transition 16-25 ans

Boulevard des Archers, 58

1400 Nivelles

Tél. : 067/ 33 55 45 - GSM : 0472/92 22 01

laura.zarabara@exceptionasbl.be

Ysaline De Halleux
Team Accompagnateur

Boulevard des Archers, 58

1400 Nivelles

Tél. : 067/ 33 55 45 - GSM : 0472/97 45 15

ysaline.dehalleux@exceptionasbl.be

Fanny Janssens
Team activités citoyennes

Boulevard des Archers, 58

1400 Nivelles

Tél. : 067/ 33 55 45 - GSM : 0496/ 22 43 11

fanny.janssens@exceptionasbl.be