L'équipe

.fbavatar_1637765487506_6869286335309117431.png
Isabelle Glineur
Directrice

Boulevard des Archers, 58

1400 Nivelles

Tél. : 067/ 33 55 45 - GSM : 0476/86 19 72

isabelle.glineur@exceptionasbl.be

FB_IMG_1637750066658.jpg
Florence Govaert
Collaboratrice administrative et comptable

Boulevard des Archers, 58

1400 Nivelles

Tél. : 067/ 33 55 45

florence.govaert@exceptionasbl.be

.fbavatar_1638173790066_6870998880369119210.png
Isabelle Delacharlerie
Team Accompagnateur
Référente cérébrolésion

Boulevard des Archers, 58

1400 Nivelles

Tél. : 067/ 33 55 45 - GSM : 0470/53 35 38

isabelle.delacharlerie@exceptionasbl.be

avatar Muriel.jpg
Muriel Tiriolo
Référente accompagnement

Boulevard des Archers, 58

1400 Nivelles

Tél. : 067/ 33 55 45 - Gsm : 0470/55 05 38

muriel.tiriolo@exceptionasbl.be

avatar Céline K..jpg
Céline Kessels
Team accompagnateur

Boulevard des Archers, 58

1400 Nivelles

Tél. : 067/ 33 55 45 - GSM : 0474/97 43 32

celine.kessels@exceptionasbl.be

avatar ydh buste.jpg
Ysaline De Halleux
Team Accompagnateur

Boulevard des Archers, 58

1400 Nivelles

Tél. : 067/ 33 55 45 - GSM : 0472/97 45 15

ysaline.dehalleux@exceptionasbl.be

.fbavatar_1637750280039_6869222550569985751.png
Laura Zarabara
Team Transition 16-25 ans

Boulevard des Archers, 58

1400 Nivelles

Tél. : 067/ 33 55 45 - GSM : 0472/92 22 01

laura.zarabara@exceptionasbl.be

profil vierge.png
Fanny Janssens 
Team accompagnateurs et team activités citoyennes

Boulevard des Archers, 58

1400 Nivelles

Tél. : 067/ 33 55 45 - GSM : 0496/ 22 43 11

fanny.janssens@exceptionasbl.be

.fbavatar_1637767610568_6869295240077827903.png
Mathilde Chacun
Team accompagnateur et transition 16-25 ans

Boulevard des Archers, 58

1400 Nivelles

Tél. : 067/ 33 55 45 - GSM : 0478/77 04 54

mathilde.chacun@exceptionasbl.be

.fbavatar_1640100726515_6879081037626029983.png
Céline Thiry
Team accompagnateur et transition 16-25 ans

Boulevard des Archers, 58

1400 Nivelles

Tél. : 067/ 33 55 45 - GSM : 0497/55 78 77

celine.thiry@exceptionasbl.be

avatar Pierre.jpg
Pierre de Crombrugghe 
Team accompagnateur et team activités citoyennes

Boulevard des Archers, 58

1400 Nivelles

Tél. : 067/ 33 55 45 - GSM : 0472/ 94 06 54

pierre.decrombrugghe@exceptionasbl.be